首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安公交查询
> 延安7路公交查询
延安7路公交车路线 下李家沟到大东门
反向
延安7路公交站查询:从下李家沟到大东门,延安7路的运营时间为6:30-19:00,运营公司为延安神州客运服务公司,线路共有车站13个。
始发站
下李家沟
第2站
河庄坪
第3站
四八烈士陵园
第4站
火柴厂
第5站
卷烟厂
第6站
延安大学
第7站
杨家岭
第8站
区党校
第9站
市党校
第10站
王家坪革命纪念馆
第11站
西沟
第12站
解放剧院
第13站
大东门
延安7路公交车相关信息
延安4路(东十里铺-南桥)
延安18路(桥沟-金圣都驾校)
延安2路(师范-财校)
延安21路(园丁小区-王家坪)
延安15路(东兴百汇购物广场-市场沟)
延安11路(沟门-罗家坪)
延安6路(桥沟职业中学-卷烟厂后厂)
延安8路(老沟岔-罗家坪)
延安26路(桥沟-南桥)
延安16路(卷烟厂-罗家坪)
延安15路(市场沟-东兴百汇购物广场)
延安6路(卷烟厂后厂-桥沟职业中学)
延安7路(下李家沟-大东门)
延安5路(小东门-姚店)
延安16路(罗家坪-卷烟厂)
延安28路(梅园小区-桥沟)
延安19路(罗家坪-财校)
延安1路(兰家坪-姚农家属区)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪