首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
西门坪公交车站
途径延安西门坪公交车站的公交线路共有1条,分别是:子长3路。
子长3路
西门坪-薛家沟
详情
始发站
西门坪
第2站
红彦中学
第3站
米粮山
第4站
环城路
第5站
铁狮子巷
第6站
文化馆
第7站
瓦窑堡旧址
第8站
瓦窑堡小学
第9站
交警队
第10站
农机站
第11站
南桥
第12站
过家楼
第13站
采油厂
第14站
公安局
第15站
秀延小学
第16站
油苑小区
第17站
子长汽车站
第18站
薛家沟村
第19站
薛家沟小区北区
第20站
薛家沟小区南区
第21站
薛家沟
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖