首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
张李则沟公交车站
途径延安张李则沟公交车站的公交线路共有2条,分别是:子长2路、子长5路。
子长2路
佛店-南家咀
详情
始发站
佛店
第2站
子长中学新校区
第3站
行政中心
第4站
锦绣城
第5站
稍木则沟
第6站
清水园
第7站
发展银行
第8站
药材公司
第9站
政法大楼
第10站
四路口
第11站
河东
第12站
南桥
第13站
农机站
第14站
交警队
第15站
南门口
第16站
后桥小学
第17站
张李则沟
第18站
电厂家属区
第19站
水沟坪
第20站
法院
第21站
瓷窑
第22站
扇咀湾煤矿
第23站
闫家枣林
第24站
采油厂造林基地
第25站
高家枣林
第26站
南家咀煤矿
第27站
南家咀
子长5路
二大队-东苑小区
详情
始发站
二大队
第2站
桃树洼
第3站
向阳雅居
第4站
电厂家属区
第5站
张李则沟
第6站
后桥小学
第7站
南门口
第8站
交警队
第9站
农机站
第10站
南桥
第11站
四路口
第12站
晨延超市
第13站
开元广场
第14站
县医院
第15站
财政局
第16站
供电公司
第17站
秀延大桥
第18站
教育家属院
第19站
民政局
第20站
职业中学
第21站
东苑小区
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪