首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延边公交查询
> 延边14路公交查询
延边14路公交车路线 铸造厂到河龙十六队
反向
延边14路公交站查询:从铸造厂到河龙十六队,延边14路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
铸造厂
第2站
东晖小区
第3站
新罗大厦
第4站
进学小学
第5站
德意楼
第6站
新华书店
第7站
新世纪购物广场
第8站
西市场
第9站
迎宾桥
第10站
青年湖
第11站
远航购物广场
第12站
艺术剧场
第13站
建工小学
第14站
金山嘉园
第15站
延边盐业
第16站
东明
第17站
东新七队
第18站
东新
第19站
春光小学
第20站
东光
第21站
东风
第22站
长东村
第23站
河龙一队
第24站
河龙三队
第25站
河龙五队
第26站
河龙大队
第27站
河龙十二队
第28站
河龙十四队
第29站
河龙十六队
延边14路公交车相关信息
延边37路(民主四队-工业学校)
延边49路(光进村-火车站)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
延边6路(武警支队-车站)
延边21路(明新-太安胡同)
延边32路(明新-铸造厂)
延边50路(武警支队-公新)
延边15路(客运站-小营一队)
延边3路(车站-兴安加油站)
延边48路(物流-花园王小区)
延边26路(锦绣天景-公新)
延边42路(公新-明新砖厂)
延边33路(光进花园-日杂仓库)
延边45路(物流-东光村)
延边21路(太安胡同-明新)
延边30路(龙新胡同-武警支队)
延边26路(公新-锦绣天景)
延边35路(实现村-火车站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖