首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延边公交查询
> 延边22路公交查询
延边22路公交车路线 铁南变电所到兴安加油站
反向
延边22路公交站查询:从铁南变电所到兴安加油站,延边22路的运营时间为,线路共有车站19个。
始发站
铁南变电所
第2站
铁南
第3站
客车厂
第4站
州政府
第5站
远航购物广场
第6站
白山大厦
第7站
少年宫
第8站
百货大楼
第9站
曙光大厦
第10站
延边医院
第11站
脑科医院
第12站
北山加油站
第13站
北大市场
第14站
大宇饭店
第15站
优抚医院
第16站
公汽住宅区
第17站
东北机电
第18站
兴安
第19站
兴安加油站
延边22路公交车相关信息
延边44路(东光村-仁坪村)
延边43路(植物园-客运站)
延边24路(面粉厂-火车站)
延边31路(科技大学-长兴胡同)
延边23路(铁南热力公司-兴安小学)
延边32路(明新-铸造厂)
延边24路(火车站-面粉厂)
延边1路(州交警支队-工业学校)
延边7路(物流-工农一队)
延边6路(车站-武警支队)
延边36路(大宇花园-东光村)
延边13路(仁坪-铸造厂)
延边40路(客运站-延边化学农药厂)
延边32路(铸造厂-明新)
延边35路(实现村-火车站)
延边6路(武警支队-车站)
延边11路(新岩-客运站)
延边4路(民主四队-车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台