首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延边公交查询
> 延边25路公交查询
延边25路公交车路线 铸造厂到台岩八队
反向
延边25路公交站查询:从铸造厂到台岩八队,延边25路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
铸造厂
第2站
东晖小区
第3站
新罗大厦
第4站
进学小学
第5站
德意楼
第6站
新华书店
第7站
新世纪购物广场
第8站
公园
第9站
花园小区
第10站
七建机械队
第11站
发展一队
第12站
发展三队
第13站
大成村
第14站
实现村
第15站
龙南村
第16站
龙渊三队
第17站
延边二中初中部
第18站
烟河六队
第19站
锦城小学
第20站
烟河五队
第21站
台岩十二队
第22站
台岩屯
第23站
台岩八队
延边25路公交车相关信息
延边24路(面粉厂-火车站)
延边13路(铸造厂-仁坪)
延边39路(长兴胡同-公新)
延边49路(火车站-光进村)
延边48路(花园王小区-物流)
延边50路(武警支队-公新)
延边35路(火车站-兴安加油站)
延边3路(兴安加油站-车站)
延边36路(东光村-大宇花园)
延边45路(物流-东光村)
延边41路(明新-武警支队)
延边11路(新岩-客运站)
延边1路(州交警支队-工业学校)
延边27路(火车站-太安胡同)
延边47路(台岩八队-铸造厂)
延边26路(公新-锦绣天景)
延边2路(车站-北山教会)
延边23路(武警支队-铁南热力公司)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖