首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延边公交查询
> 延边32路公交查询
延边32路公交车路线 明新到铸造厂
反向
延边32路公交站查询:从明新到铸造厂,延边32路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
明新
第2站
气象局
第3站
州财政局
第4站
铁南
第5站
客车厂
第6站
州府家园
第7站
火车站
第8站
海兰江支行
第9站
妇幼医院
第10站
眼耳鼻喉医院
第11站
旅游局
第12站
公园小学
第13站
公园
第14站
新世纪购物广场
第15站
新华书店
第16站
德意楼
第17站
进学小学
第18站
新罗大厦
第19站
东晖小区
第20站
铸造厂
延边32路公交车相关信息
延边21路(明新-太安胡同)
延边3路(兴安加油站-车站)
延边2路(车站-北山教会)
延边30路(龙新胡同-武警支队)
延边46路(大宇花园-延吉机场)
延边5路(车站-车站)
延边47路(台岩八队-铸造厂)
延边22路(兴安加油站-铁南变电所)
延边39路(公新-长兴胡同)
延边48路(物流-花园王小区)
延边15路(小营一队-客运站)
延边13路(仁坪-铸造厂)
延边30路(武警支队-龙新胡同)
延边33路(光进花园-日杂仓库)
延边35路(实现村-火车站)
延边49路(光进村-火车站)
延边44路(仁坪村-东光村)
延边46路(延吉机场-大宇花园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖