首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 盐城首位是9的公交线路查询
盐城首位是9的公交查询
首位是9的盐城公交在线查询,查询盐城范围内9开头的公交线路信息,盐城公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
盐城
9路
汽车客运北站
详情
盐城
9路
汽车客运西站-汽车客运北站
详情
盐城
95路
老火车站公交回车场-跃进路清溪路口
详情
盐城
95路
跃进路清溪路口-老火车站公交回车场
详情
盐城
98路/南洋机场巴士线
市行政中心
详情
盐城
98路/南洋机场巴士线
南洋机场-市行政中心
详情
盐城
99路
高铁站-高铁站
详情
盐城
991线
西环路黄海路口-市开发区公交回车场
详情
盐城
991线
市开发区公交回车场-西环路黄海路口
详情
相关查询
盐城天气
盐城自驾路线
盐城里程
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁