首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阳春公交查询
> 阳春1路公交查询
阳春1路公交车路线 火车站到东湖广场
反向
阳春1路公交站查询:从火车站到东湖广场,阳春1路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
火车站
第2站
电信大楼
第3站
妇幼医院
第4站
名树公园
第5站
阳春五中
第6站
青石桥
第7站
中心广场
第8站
朝南路
第9站
汽车总站
第10站
阳春二中
第11站
东湖广场
阳春1路公交车相关信息
阳春春湾线(春湾-汽车总站)
阳春山坪线(三甲-山坪)
阳春蟠龙线(汽车总站-蟠龙)
阳春八甲线(八甲-阳春汽车总站)
阳春锡山线(锡山-汽车总站)
阳春河朗线(河朗-阳春汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
阳春八甲线(阳春汽车总站-八甲)
阳春3路(汽车总站-东湖广场)
阳春黄牛头线(汽车总站-黄牛头)
阳春1路(东湖广场-火车站)
阳春锡山线(汽车总站-锡山)
阳春2路(人寿保险-汽车总站)
阳春2路(汽车总站-人寿保险)
阳春河朗线(阳春汽车总站-河朗)
阳春河口线(龙门-汽车总站)
阳春春湾线(汽车总站-春湾)
阳春黄牛头线(黄牛头-汽车总站)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳