首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阳春公交查询
> 阳春山坪线公交查询
阳春山坪线公交车路线 山坪到三甲
反向
阳春山坪线公交站查询:从山坪到三甲,阳春山坪线的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
山坪
第2站
黎冲
第3站
西岸
第4站
新坡
第5站
新楼
第6站
大冲
第7站
农垦医院
第8站
庞垌
第9站
三甲
阳春山坪线公交车相关信息
阳春1路(东湖广场-火车站)
阳春2路(汽车总站-人寿保险)
阳春河朗线(阳春汽车总站-河朗)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
阳春3路(汽车总站-东湖广场)
阳春河口线(汽车总站-龙门)
阳春锡山线(汽车总站-锡山)
阳春山坪线(山坪-三甲)
阳春锡山线(锡山-汽车总站)
阳春八甲线(八甲-阳春汽车总站)
阳春八甲线(阳春汽车总站-八甲)
阳春春湾线(春湾-汽车总站)
阳春蟠龙线(汽车总站-蟠龙)
阳春潭水线(汽车总站-潭水)
阳春春湾线(汽车总站-春湾)
阳春河口线(龙门-汽车总站)
阳春潭水线(潭水-汽车总站)
阳春1路(火车站-东湖广场)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山