阳江1路公交车路线 白沙总站到阳东汽车站
反向
阳江1路公交站查询:从白沙总站到阳东汽车站,阳江1路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 白沙总站
-
- 第2站
- 白沙圩口
-
- 第3站
- 岗新小学
-
- 第4站
- 屠宰场
-
- 第5站
- 上横岗
-
- 第6站
- 滘头桥西
-
- 第7站
- 滘头桥东
-
- 第8站
- 津朗村
-
- 第9站
- 津朗市场
-
- 第10站
- 潭塘村
-
- 第11站
- 灌浆岛
-
- 第12站
- 麻演市场
-
- 第13站
- 山津村
-
- 第14站
- 鱿鱼头客运站
-
- 第15站
- 马曹市场
-
- 第16站
- 德信华城
-
- 第17站
- 观光社区
-
- 第18站
- 购书中心
-
- 第19站
- 北山公园
-
- 第20站
- 天润广场
-
- 第21站
- 东岳公园
-
- 第22站
- 英雷大厦
-
- 第23站
- 创业豪园
-
- 第24站
- 市行政服务中心
-
- 第25站
- 市二中
-
- 第26站
- 鸳鸯湖公园
-
- 第27站
- 市公安局
-
- 第28站
- 东汇城
-
- 第29站
- 金山公园
-
- 第30站
- 金碧花园
-
- 第31站
- 阳江海关
-
- 第32站
- 阳东汽车站
阳江1路公交车相关信息
- 阳江阳西10路(阳西汽车总站-禾塘)
- 阳江22路(阳东汽车站-万象工业园)
- 阳江13路(广青总站-平冈喇叭口)
- 阳江1路(白沙总站-阳东汽车站)
- 阳江三甲线(阳春汽车总站-三甲)
- 阳江阳春2路(阳春汽车总站-阳春汽车总站)
- 阳江21路(市汽车总站-三洲村委会)
- 阳江1路(阳东汽车站-白沙总站)
- 阳江6路(金鸡岭公园-江湛铁路阳江站)
- 阳江阳西4路(阳西高铁站-阳西汽车总站)
- 阳江7路(城西工业区-刀剪商贸城)
- 阳江12路(大八墟-市汽车总站)
- 阳江潭水线(阳春汽车总站-潭水圩)
- 阳江阳西5路(阳西汽车总站-阳西高铁站)
- 阳江3路(平冈喇叭口-市汽车总站)
- 阳江10路(江湛铁路阳江站-刀剪商贸城)
- 阳江10路(刀剪商贸城-江湛铁路阳江站)
- 阳江石录线(石录-阳春汽车总站)