阳江4路公交车路线 阳东二中路口到刀剪商贸城
反向
阳江4路公交站查询:从阳东二中路口到刀剪商贸城,阳江4路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 阳东二中路口
-
- 第2站
- 方华雅居
-
- 第3站
- 美丽花城
-
- 第4站
- 阳东一中
-
- 第5站
- 昌隆市场
-
- 第6站
- 阳东保健院
-
- 第7站
- 喜之郎东门
-
- 第8站
- 喜之郎南门
-
- 第9站
- 苑山小区南门
-
- 第10站
- 阳东人民医院
-
- 第11站
- 华苑小区
-
- 第12站
- 兴宁路口
-
- 第13站
- 报平村委会
-
- 第14站
- 阳东邮政银行
-
- 第15站
- 报平市场
-
- 第16站
- 山后村
-
- 第17站
- 上军塘
-
- 第18站
- 职业技术学院
-
- 第19站
- 市卫生学校
-
- 第20站
- 城南客运站
-
- 第21站
- 市人民医院
-
- 第22站
- 实验学校
-
- 第23站
- 市第三人民医院
-
- 第24站
- 阳光家园
-
- 第25站
- 北山公园
-
- 第26站
- 马南垌
-
- 第27站
- 江城社保局
-
- 第28站
- 北湖公园西门
-
- 第29站
- 市卫生局
-
- 第30站
- 新江雅苑
-
- 第31站
- 马曹路口
-
- 第32站
- 市汽车总站
-
- 第33站
- 刀具城
-
- 第34站
- 金河湾
-
- 第35站
- 市中医院
-
- 第36站
- 市中医院正门
-
- 第37站
- 市公共医院
-
- 第38站
- 会展中心
-
- 第39站
- 刀剪商贸城
阳江4路公交车相关信息
- 阳江7路(城西工业区-刀剪商贸城)
- 阳江10路(刀剪商贸城-江湛铁路阳江站)
- 阳江阳春3路(阳春汽车总站-东湖广场)
- 阳江山坪线(山坪-三甲)
- 阳江5路(市汽车总站-对岸)
- 阳江15路麻礼方向(阳江汽车总站-闸坡车站)
- 阳江阳西5路(阳西汽车总站-阳西高铁站)
- 阳江12路(市汽车总站-大八)
- 阳江2路(福兴休闲园-市汽车总站)
- 阳江10路(江湛铁路阳江站-刀剪商贸城)
- 阳江河口线(阳春汽车总站-龙门)
- 阳江蟠龙线(蟠龙-阳春汽车总站)
- 阳江18路(江湛铁路阳江站-闸坡车站)
- 阳江河口线(龙门-阳春汽车总站)
- 阳江阳春3路(东湖广场-阳春汽车总站)
- 阳江黄村线(阳春汽车总站-黄村)
- 阳江石录线(阳春汽车总站-石录)
- 阳江阳西3路(阳西汽车总站-溪头客运站)