阳江13路公交车路线 平冈喇叭口到广青总站
反向
阳江13路公交站查询:从平冈喇叭口到广青总站,阳江13路的运营时间为,线路共有车站16个。
阳江13路公交车相关信息
- 阳江阳春3路(阳春汽车总站-东湖广场)
- 阳江1路(白沙总站-阳东汽车站)
- 阳江3路(平冈喇叭口-市汽车总站)
- 阳江18路(江湛铁路阳江站-闸坡车站)
- 阳江19路(万象工业园-江湛铁路阳东站)
- 阳江黄村线(阳春汽车总站-黄村)
- 阳江13路(广青总站-平冈喇叭口)
- 阳江石录线(阳春汽车总站-石录)
- 阳江20路(江湛铁路阳东站-那龙)
- 阳江6路(江湛铁路阳江站-金鸡岭公园)
- 阳江18路(闸坡车站-江湛铁路阳江站)
- 阳江阳西5路(阳西汽车总站-阳西高铁站)
- 阳江潭水线(潭水圩-阳春汽车总站)
- 阳江黄牛头线(黄牛头-阳春汽车总站)
- 阳江阳西2路(上洋客运站-阳西汽车总站)
- 阳江三甲线(阳春汽车总站-三甲)
- 阳江16路(江湛铁路阳江站-市汽车总站)
- 阳江石录线(石录-阳春汽车总站)