首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阳江
城北市场公交车站
途径阳江城北市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:阳春2路、春湾线、蟠龙线。
阳春2路
阳春汽车总站-阳春汽车总站
详情
始发站
阳春汽车总站
第2站
朝南路
第3站
市政府
第4站
朝阳路
第5站
玫瑰园
第6站
疾控中心
第7站
阳春四中
第8站
城北市场
第9站
实验中学
第10站
人寿保险
第11站
阳春汽车总站
春湾线
阳春汽车总站-春湾
详情
始发站
阳春汽车总站
第2站
人寿保险
第3站
实验中学
第4站
城北市场
第5站
交警大队
第6站
人民桥
第7站
黎湖
第8站
茶河
第9站
高流河
第10站
党校
第11站
合水客运站
第12站
平山中学
第13站
平西
第14站
高塘
第15站
弓湾桥
第16站
竹园
第17站
煤站
第18站
营讯
第19站
那乌
第20站
那角坑
第21站
合水收费站
第22站
自由路口
第23站
那星
第24站
白石垌
第25站
春湾
蟠龙线
阳春汽车总站-蟠龙
详情
始发站
阳春汽车总站
第2站
朝南路
第3站
人寿保险
第4站
实验中学
第5站
城北市场
第6站
交警大队
第7站
情人河
第8站
头堡
第9站
大田山
第10站
岗坳
第11站
塘垌
第12站
金坪
第13站
圩寨
第14站
大寨
第15站
白坟
第16站
龙颈
第17站
响石
第18站
蟠龙
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台