首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 阳泉公交线路查询
阳泉公交查询
阳泉公交在线查询,查询阳泉范围内公交线路信息,阳泉公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
阳泉
1路
火车站-一矿
详情
阳泉
1路
一矿-火车站
详情
阳泉
游1路
翠枫山-火车站
详情
阳泉
游1路
火车站-翠枫山
详情
阳泉
游特1环路
内路
详情
阳泉
游特1环路
外路
详情
阳泉
101路
万通市场-一矿
详情
阳泉
101路
一矿-万通市场
详情
阳泉
104路
四矿广场-万通市场
详情
阳泉
104路
万通市场-四矿广场
详情
阳泉
12路
火车站-四矿广场
详情
阳泉
12路
四矿广场-火车站
详情
阳泉
14区路
滨河公交车场-下烟
详情
阳泉
14区路
下烟-滨河公交车场
详情
阳泉
16路
火车站-坑口
详情
阳泉
16路
坑口-火车站
详情
阳泉
201路
滨河公交车场-东关
详情
阳泉
201路
东关-滨河公交车场
详情
阳泉
205路
滨河公交车场-冶西
详情
阳泉
205路
冶西-滨河公交车场
详情
阳泉
21环路
内路
详情
阳泉
21环路
外路
详情
阳泉
23路
滨江房地产-万通市场
详情
阳泉
23路
万通市场-滨江房地产
详情
阳泉
24环
内
详情
阳泉
24环
外
详情
阳泉
25环路
内路
详情
阳泉
25环路
外路
详情
阳泉
26路
万通市场-魏家峪
详情
阳泉
26路
魏家峪-万通市场
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
阳泉天气
阳泉自驾路线
阳泉里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水