首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬中公交查询
> 扬中5路公交查询
扬中5路公交车路线 扬中客运中心到新坝街
反向
扬中5路公交站查询:从扬中客运中心到新坝街,扬中5路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
扬中客运中心
第2站
建设路
第3站
建设桥北
第4站
杏林小区
第5站
农业银行
第6站
人民医院
第7站
华润苏果
第8站
丰收桥北
第9站
同心社区
第10站
明珠广场西
第11站
新胜社区
第12站
联合桥
第13站
公信桥
第14站
红灯新村
第15站
联合养路公区
第16站
新春配电房
第17站
长虹路口
第18站
双新社区
第19站
华鹏集团
第20站
三丰桥
第21站
富豪桥
第22站
新坝街
扬中5路公交车相关信息
扬中营房村(扬中客运中心-营房村)
扬中102路(扬中客运站-电子工)
扬中101路(行政中心南站-扬中客运站)
扬中101路(扬中客运站-行政中心南)
扬中102路(新坝社区-扬中客运站)
扬中营房村(营房村-扬中客运中心)
扬中园博园专线1(园博园站-扬中客运站)
扬中5路(新坝)(扬中客运中心-新坝街)
扬中联合(203)(扬中客运中心-联合村)
扬中园博园专线1(扬中客运站-园博园站)
扬中联合(203)(联合村-扬中客运中心)
扬中5路(新坝)(新坝街-扬中客运中心)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁