首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬中公交查询
> 扬中营房村公交查询
扬中营房村公交车路线 营房村到扬中客运中心
反向
扬中营房村公交站查询:从营房村到扬中客运中心,扬中营房村的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
营房村
第2站
营房港
第3站
永营桥
第4站
永丰桥
第5站
永和社区
第6站
铁皮港
第7站
光明桥
第8站
丰裕桥
第9站
丰裕粮库
第10站
城西派出所
第11站
通用美联
第12站
明珠广场北
第13站
交警大队
第14站
汇金广场
第15站
长江花城
第16站
春柳小区
第17站
人民医院
第18站
农业银行
第19站
杏林小区
第20站
建设桥北
第21站
建设路
第22站
扬中客运中心
扬中营房村公交车相关信息
扬中5路(新坝)(新坝街-扬中客运中心)
扬中联合(203)(扬中客运中心-联合村)
扬中园博园专线1(扬中客运站-园博园站)
扬中5路(新坝)(扬中客运中心-新坝街)
扬中园博园专线1(园博园站-扬中客运站)
扬中营房村(扬中客运中心-营房村)
扬中101路(行政中心南站-扬中客运站)
扬中联合(203)(联合村-扬中客运中心)
扬中102路(新坝社区-扬中客运站)
扬中101路(扬中客运站-行政中心南)
扬中营房村(营房村-扬中客运中心)
扬中102路(扬中客运站-电子工)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮