首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 扬州公交线路查询
扬州公交查询
扬州公交在线查询,查询扬州范围内公交线路信息,扬州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
扬州
107路
工人新村-杨寿客运站
详情
扬州
107路
杨寿客运站-工人新村
详情
扬州
20晚路
汽车西站路
详情
扬州
20晚路
群发化工-汽车西站路
详情
扬州
201路
广陵产业园-红星美凯龙
详情
扬州
201路
红星美凯龙-广陵产业园
详情
扬州
203路
和月社区-荷花池公园
详情
扬州
203路
荷花池公园-和月社区
详情
扬州
205路
李典客运站路
详情
扬州
205路
汽车东站-李典客运站路
详情
扬州
209路
杭集车站-红星美凯龙
详情
扬州
209路
红星美凯龙-杭集车站
详情
扬州
23晚路
槐泗镇路
详情
扬州
23晚路
刘庄-槐泗镇路
详情
扬州
26晚路
火车站-文昌苑
详情
扬州
26晚路
文昌苑-火车站
详情
扬州
29晚路
环境资源学院-瘦西湖
详情
扬州
29晚路
瘦西湖-环境资源学院
详情
扬州
4路
公交总公司路
详情
扬州
4路
江都水泥厂-公交总公司路
详情
扬州
44路
汽车东站-竹西公园
详情
扬州
44路
竹西公园-汽车东站
详情
扬州
66晚路
京华城·全生活广场-文昌苑
详情
扬州
66晚路
文昌苑-京华城·全生活广场
详情
扬州
7路
五亭龙玩具城-杨寿客运站
详情
扬州
7路
杨寿客运站-五亭龙玩具城
详情
扬州
7路专
杨寿-工人新村
详情
扬州
8晚路
汽车西站路
详情
扬州
8晚路
竹西公园-汽车西站路
详情
扬州
1路
西部客运枢纽
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
扬州天气
扬州自驾路线
扬州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑