首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 延吉首位是1的公交线路查询
延吉首位是1的公交查询
首位是1的延吉公交在线查询,查询延吉范围内1开头的公交线路信息,延吉公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
延吉
1路
明新三队-工业学校
详情
延吉
1路
工业学校-明新三队
详情
延吉
11路
市一中-新岩
详情
延吉
11路
新岩-市一中
详情
延吉
12路
物流-大宇花园
详情
延吉
12路
大宇花园-物流
详情
延吉
13路
铸造厂-仁坪
详情
延吉
13路
仁坪-铸造厂
详情
延吉
14路
铸造厂-河龙十六队
详情
延吉
14路
河龙十六队-铸造厂
详情
延吉
15路
市一中-小营一队
详情
延吉
15路
小营一队-市一中
详情
延吉
16路
明新三队-帽儿山
详情
延吉
16路
帽儿山-明新三队
详情
相关查询
延吉天气
延吉自驾路线
延吉里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪