首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
> 延吉5路公交查询
延吉5路公交车路线 火车站到公汽开发区停车场
反向
延吉5路公交站查询:从火车站到公汽开发区停车场,延吉5路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
火车站
第2站
海兰江支行
第3站
妇幼医院
第4站
眼耳鼻喉医院
第5站
旅游局
第6站
公园小学
第7站
公园
第8站
新世纪购物广场
第9站
烟草公司
第10站
报社
第11站
工人文化宫(白山大厦)
第12站
市医院
第13站
朝阳小学
第14站
玻璃厂
第15站
开发区市场
第16站
检测线
第17站
敖东制药厂
第18站
秀爱食品厂
第19站
新烟厂
第20站
长白山印务有限公司
第21站
科技工业园
第22站
善生堂制药
第23站
插秧机厂
第24站
公汽开发区停车场
延吉5路公交车相关信息
延吉40路(客运站-延边化学农药厂)
延吉43路(客运站-帽儿山)
延吉48路(物流(广源居)-花园王小区)
延吉16路(帽儿山-明新三队)
延吉11路(市一中-新岩)
延吉32路(明新三队-工农一队)
延吉38路(东兴三队-通达农场)
延吉21路(明新三队-太安胡同)
延吉42路(北方食用菌厂-中医院)
延吉27路(太安胡同-火车站)
延吉25路(铸造厂-台岩八队)
延吉46路(物流-明新三队)
延吉13路(铸造厂-仁坪)
延吉34路(光明二队-公汽住宅)
延吉42路(中医院-北方食用菌厂)
延吉51路(工业学校-南山山泉)
延吉28路(科技大学-延边博物馆)
延吉50路(武警支队-公新)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台