首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
> 延吉11路公交查询
延吉11路公交车路线 新岩到市一中
反向
延吉11路公交站查询:从新岩到市一中,延吉11路的运营时间为,线路共有车站27个。
始发站
新岩
第2站
种羊场
第3站
利民
第4站
市公路管理段
第5站
兴农六队
第6站
依兰小学
第7站
依兰镇政府
第8站
烟集村
第9站
兴安一队
第10站
郊区中队
第11站
自安村
第12站
依兰派出所
第13站
平安二队
第14站
平安大队
第15站
平安一队
第16站
延边宁养医院
第17站
兴安加油站
第18站
兴安
第19站
东北机电
第20站
公汽住宅区
第21站
优抚医院
第22站
大宇饭店
第23站
北大市场
第24站
北山加油站
第25站
脑科医院
第26站
延边医院东门
第27站
市一中
延吉11路公交车相关信息
延吉39路(草原管理站-延大学生公寓)
延吉16路(帽儿山-明新三队)
延吉12路(物流-大宇花园)
延吉40路(延边化学农药厂-客运站)
延吉34路(光明二队-公汽住宅)
延吉15路(市一中-小营一队)
延吉37路(民主四队-工业学校)
延吉26路(中医院-锦绣天景)
延吉25路(台岩八队-铸造厂)
延吉8路(火车站-桃花园)
延吉41路(明新三队-武警支队)
延吉50路(武警支队-公新)
延吉4路(火车站-民主四队)
延吉6路(火车站-武警支队)
延吉28路(科技大学-延边博物馆)
延吉1路(明新三队-工业学校)
延吉3路(火车站-兴安加油站)
延吉27路(太安胡同-火车站)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港