首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
> 延吉13路公交查询
延吉13路公交车路线 仁坪到铸造厂
反向
延吉13路公交站查询:从仁坪到铸造厂,延吉13路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
仁坪
第2站
仁坪二队
第3站
新丰一队
第4站
新丰二队
第5站
新丰三队
第6站
新丰四队
第7站
会展中心
第8站
审批大厅
第9站
土地大厦
第10站
长白市场
第11站
州五交化商店
第12站
东北亚
第13站
河南国贸
第14站
白山大厦(工人文化宫)
第15站
市医院
第16站
朝阳小学
第17站
批发市场
第18站
海蓝路
第19站
东晖小区
第20站
铸造厂
延吉13路公交车相关信息
延吉35路(兴安加油站-火车站)
延吉35路(火车站-兴安加油站)
延吉24路(火车站-面粉厂)
延吉11路(新岩-市一中)
延吉50路(武警支队-公新)
延吉14路(河龙十六队-铸造厂)
延吉32路(工农一队-明新三队)
延吉8路(火车站-桃花园)
延吉40路(客运站-延边化学农药厂)
延吉34路(光明二队-公汽住宅)
延吉24路(面粉厂-火车站)
延吉25路(铸造厂-台岩八队)
延吉21路(明新三队-太安胡同)
延吉2路(火车站-大宇花园)
延吉27路(火车站-太安胡同)
延吉12路(大宇花园-物流)
延吉39路(延大学生公寓-草原管理站)
延吉15路(市一中-小营一队)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田