首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉公交查询
> 延吉14路公交查询
延吉14路公交车路线 河龙十六队到铸造厂
反向
延吉14路公交站查询:从河龙十六队到铸造厂,延吉14路的运营时间为,线路共有车站30个。
始发站
河龙十六队
第2站
河龙十四队
第3站
河龙十二队
第4站
河龙大队
第5站
河龙五队
第6站
河龙三队
第7站
诚信搅拌站
第8站
河龙一队
第9站
长东村
第10站
东风
第11站
东光
第12站
春光小学
第13站
东新
第14站
东新七队
第15站
东明
第16站
延边盐业
第17站
金山嘉园
第18站
建工小学
第19站
艺术剧场
第20站
河南国贸
第21站
青年湖
第22站
迎宾桥
第23站
西市场
第24站
新世纪购物广场
第25站
新华书店
第26站
德意楼
第27站
进学小学
第28站
新罗大厦
第29站
东晖小区
第30站
铸造厂
延吉14路公交车相关信息
延吉16路(帽儿山-明新三队)
延吉28路(科技大学-延边博物馆)
延吉36路(大宇花园-公汽开发区停车场)
延吉9路(龙华尚城-物流)
延吉3路(兴安加油站-火车站)
延吉33路(工业学校-日杂仓库)
延吉26路(中医院-锦绣天景)
延吉23路(铁南热力公司-武警支队)
延吉13路(铸造厂-仁坪)
延吉8路(桃花园-火车站)
延吉30路(明新三队-武警支队)
延吉32路(工农一队-明新三队)
延吉37路(工业学校-民主四队)
延吉12路(物流-大宇花园)
延吉39路(草原管理站-延大学生公寓)
延吉16路(明新三队-帽儿山)
延吉29路(兴安终点-物流)
延吉22路(草原管理站-兴安终点)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖