延吉21路公交车路线 明新三队到太安胡同
反向
延吉21路公交站查询:从明新三队到太安胡同,延吉21路的运营时间为,线路共有车站22个。
延吉21路公交车相关信息
- 延吉2路(大宇花园-火车站)
- 延吉35路(兴安加油站-火车站)
- 延吉7路(春雷药业-大千家居)
- 延吉51路(工业学校-南山山泉)
- 延吉8路(火车站-桃花园)
- 延吉22路(草原管理站-兴安终点)
- 延吉41路(明新三队-武警支队)
- 延吉40路(延边化学农药厂-客运站)
- 延吉30路(明新三队-武警支队)
- 延吉28路(延边博物馆-科技大学)
- 延吉38路(东兴三队-通达农场)
- 延吉49路(光进村-火车站)
- 延吉5路(火车站-公汽开发区停车场)
- 延吉48路(物流(广源居)-花园王小区)
- 延吉39路(延大学生公寓-草原管理站)
- 延吉12路(大宇花园-物流)
- 延吉34路(公汽住宅-光明二队)
- 延吉13路(仁坪-铸造厂)