偃师56路公交车路线 洛阳站到白马寺
反向
偃师56路公交站查询:从洛阳站到白马寺,偃师56路的运营时间为5:40-20:30,运营公司为公交二公司,线路共有车站26个。
偃师56路公交车相关信息
- 偃师77路(洛阳站-洛阳博物馆)
- 偃师4(启明东路机车厂东路口-王城广场)
- 偃师17(西苑路长安路口-九都东路启明南路口)
- 偃师54路(延秋市场-牡丹广场东)
- 偃师77路(洛阳博物馆-洛阳站)
- 偃师62路(洛阳火车站-61489部队站)
- 偃师39路(一五零医院-关林庙公交枢纽站)
- 偃师22(芳华路华山路口-九都东路启明南路口)
- 偃师19(春都东路东口-西苑路长安路口)
- 偃师76路(东花坛-高铁龙门站)
- 偃师53路(平等街北口-龙门石窟)
- 偃师16路(西关-黎明化工研究院)
- 偃师64(启明南路九都东路口-妯娌村)
- 偃师69路(关林庙公交枢纽站-中原物流中心)
- 偃师62路(61489部队站-洛阳火车站)
- 偃师22(九都东路启明南路口-芳华路华山路口)
- 偃师37路(王城大道三一零国道口南-洛阳八中)
- 偃师67环路(内)路(关林庙公交枢纽站-关林庙公交枢纽站)