偃师6公交车路线 洛阳火车站到南苑路南昌路口
反向
偃师6公交站查询:从洛阳火车站到南苑路南昌路口,偃师6的运营时间为6:25-21:17,运营公司为公交五公司,线路共有车站25个。
偃师6公交车相关信息
- 偃师57路(河南科技大学新校区-东花坛)
- 偃师89(东草店北-展览路定鼎门街口东)
- 偃师52路(洛阳火车站-西石罢)
- 偃师68路(洛阳火车站-后河西)
- 偃师85(启明南路九都西路口-涧西市场)
- 偃师87路(民俗谷-东花坛)
- 偃师75路(洛耐技工学校-高铁龙门站)
- 偃师40(洛阳火车站-瀛洲路天津路口)
- 偃师63路(河南科技大学-61489部队站)
- 偃师25路(河南科技大学-河南科技大学新校区)
- 偃师44路(关林大道学府街口-牡丹广场东)
- 偃师87路(东花坛-民俗谷)
- 偃师14(武汉南路南口-洛阳站)
- 偃师6(洛阳火车站-南苑路南昌路口)
- 偃师38路(钱江商贸广场-后河西)
- 偃师21(西关-武汉路南华公寓)
- 偃师65路(61489部队站-西关)
- 偃师45路(下沟村-西关)