偃师67环路公交车路线 关林庙公交枢纽站到关林庙公交枢纽站
反向
偃师67环路公交站查询:从关林庙公交枢纽站到关林庙公交枢纽站,偃师67环路的运营时间为7:00-19:35,运营公司为洛阳公交集团,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 关林庙公交枢纽站
-
- 第2站
- 关林庙
-
- 第3站
- 关林路红旗巷口
-
- 第4站
- 关林路龙门大道口
-
- 第5站
- 关林南
-
- 第6站
- 通衢路龙门大道口
-
- 第7站
- 通衢路厚载门街口东
-
- 第8站
- 高铁龙门站上客站
-
- 第9站
- 高铁龙门站下客站
-
- 第10站
- 通衢路厚载门街口东
-
- 第11站
- 通衢路龙门大道口
-
- 第12站
- 龙门大道辛庄路口
-
- 第13站
- 东瑞彩钢
-
- 第14站
- 龙门大道花园路口
-
- 第15站
- 龙门镇北
-
- 第16站
- 龙门镇
-
- 第17站
- 龙门石窟
-
- 第18站
- 龙门大道海校路口
-
- 第19站
- 龙门镇
-
- 第20站
- 省煤炭地质二队
-
- 第21站
- 龙门镇北
-
- 第22站
- 龙门大道花园路口
-
- 第23站
- 东瑞彩钢
-
- 第24站
- 龙门大道辛庄路口
-
- 第25站
- 关林南
-
- 第26站
- 关林路龙门大道口
-
- 第27站
- 关林路红旗巷口
-
- 第28站
- 关林庙
-
- 第29站
- 关林庙公交枢纽站
偃师67环路公交车相关信息
- 偃师82(中原物流中心-珠江路南口)
- 偃师8(武汉南路南口-西关)
- 偃师44路(牡丹广场东-关林大道学府街口)
- 偃师77路(洛阳博物馆-洛阳站)
- 偃师87路(东花坛-民俗谷)
- 偃师80(道湛-钱江路二郎庙街口)
- 偃师52路(西石罢-洛阳火车站)
- 偃师64(妯娌村-启明南路九都东路口)
- 偃师11路(洛阳火车站-五三四医院)
- 偃师32(中铁隧道集团-南苑路南昌路口)
- 偃师40(洛阳火车站-瀛洲路天津路口)
- 偃师83路(洛阳火车站-航萧钢构)
- 偃师9路(牡丹广场东-东花坛)
- 偃师23(天津路建设路口-金海马家居广场)
- 偃师38路(钱江商贸广场-后河西)
- 偃师43(建设路重庆路口-广文南路)
- 偃师28路(洛阳站-洛阳龙门站)
- 偃师42路(西关-洛阳八中)