偃师81路公交车路线 洛阳火车站到龙门石窟
反向
偃师81路公交站查询:从洛阳火车站到龙门石窟,偃师81路的运营时间为5:50-20:00,运营公司为公交二公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 洛阳火车站
-
- 第2站
- 金谷园路春晴路口
-
- 第3站
- 金谷园路健康东路口
-
- 第4站
- 王城广场
-
- 第5站
- 王城广场东
-
- 第6站
- 中州中路玻璃厂路口
-
- 第7站
- 定鼎南路中州中路口
-
- 第8站
- 定鼎立交桥北
-
- 第9站
- 洛阳桥南
-
- 第10站
- 师范学院安乐
-
- 第11站
- 龙门大道安石路口
-
- 第12站
- 龙门大道乐天路口
-
- 第13站
- 赵村
-
- 第14站
- 龙门大道古城路口
-
- 第15站
- 龙门大道健康路口
-
- 第16站
- 龙门大道政和路口
-
- 第17站
- 龙门大道开元大道口
-
- 第18站
- 关林市场
-
- 第19站
- 洛阳八中龙门大道关林路
-
- 第20站
- 关林南
-
- 第21站
- 龙门大道辛庄路口
-
- 第22站
- 东瑞彩钢公司
-
- 第23站
- 龙门大道花园路口
-
- 第24站
- 龙门镇北
-
- 第25站
- 省煤田地质二队
-
- 第26站
- 龙门镇
-
- 第27站
- 龙门大道海校路口
-
- 第28站
- 龙门石窟
偃师81路公交车相关信息
- 偃师85(涧西市场-启明南路九都西路口)
- 偃师21(武汉路南华公寓-西关)
- 偃师8(西关-武汉南路南口)
- 偃师16路(西关-黎明化工研究院)
- 偃师66(李屯-芳华路华山路口)
- 偃师70路(洛耐技工学校-关林家具广场)
- 偃师65路(西关-61489部队站)
- 偃师83路(洛阳火车站-航萧钢构)
- 偃师82(中原物流中心-珠江路南口)
- 偃师14(武汉南路南口-洛阳站)
- 偃师2(河洛路瀛洲路口-洛阳火车站)
- 偃师10路(东花坛西-泉舜盛世唐庄)
- 偃师6(南苑路南昌路口-洛阳火车站)
- 偃师20路(东花坛西-公交驾校)
- 偃师21(西关-武汉路南华公寓)
- 偃师78(曙光村-唐宫路芳林路口)
- 偃师63路(61489部队站-河南科技大学)
- 偃师52路(洛阳火车站-西石罢)