偃师86路公交车路线 李楼偃师交界口到王城广场
反向
偃师86路公交站查询:从李楼偃师交界口到王城广场,偃师86路的运营时间为6:40-19:30,运营公司为公交四公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 李楼偃师交界口
-
- 第2站
- 潘寨村东
-
- 第3站
- 潘寨村
-
- 第4站
- 潘寨村西
-
- 第5站
- 太平村东
-
- 第6站
- 太平村西
-
- 第7站
- 三官庙村东
-
- 第8站
- 三官庙村西
-
- 第9站
- 向阳村
-
- 第10站
- 桃园村
-
- 第11站
- 洛河大桥南
-
- 第12站
- 洛河大桥北
-
- 第13站
- 东城大道中州东路口
-
- 第14站
- 塔西
-
- 第15站
- 中州东路启明南路口
-
- 第16站
- 中州东路洛川街口
-
- 第17站
- 中州东路夹马营路口
-
- 第18站
- 瀍河桥东
-
- 第19站
- 唐宫东路新街口
-
- 第20站
- 唐宫东路人民街口
-
- 第21站
- 唐宫东路北大街口
-
- 第22站
- 北大街中州东路口
-
- 第23站
- 老集
-
- 第24站
- 西关
-
- 第25站
- 中州中路定鼎路口
-
- 第26站
- 中州东路玻璃厂路口
-
- 第27站
- 王城广场东
-
- 第28站
- 王城广场
偃师86路公交车相关信息
- 偃师51路(洛阳火车站-谷水西)
- 偃师78(曙光村-唐宫路芳林路口)
- 偃师60路(龙门石窟-谷水西)
- 偃师86路(李楼偃师交界口-王城广场)
- 偃师42路(洛阳八中-西关)
- 偃师80(道湛-钱江路二郎庙街口)
- 偃师50路(150医院-洛阳站)
- 偃师45路(西关-下沟村)
- 偃师40(瀛洲路天津路口-洛阳火车站)
- 偃师14(洛阳站-武汉南路南口)
- 偃师75路(洛耐技工学校-高铁龙门站)
- 偃师52路(洛阳火车站-西石罢)
- 偃师51路(谷水西-洛阳火车站)
- 偃师37路(洛阳八中-王城大道三一零国道口南)
- 偃师42路(西关-洛阳八中)
- 偃师17(西苑路长安路口-九都东路启明南路口)
- 偃师72(谷水西-学府街关林路口南)
- 偃师20路(公交驾校-东花坛西)