偃师9路公交车路线 牡丹广场东到东花坛
反向
偃师9路公交站查询:从牡丹广场东到东花坛,偃师9路的运营时间为6:13-23:38,运营公司为公交四公司,线路共有车站20个。
偃师9路公交车相关信息
- 偃师31(学府街关林路口南-谷水西)
- 偃师85(启明南路九都西路口-涧西市场)
- 偃师19(西苑路长安路口-春都东路东口)
- 偃师12(西苑路长安路口-滨河北路孙辛辅路口)
- 偃师37路(王城大道三一零国道口南-洛阳八中)
- 偃师25路(河南科技大学-河南科技大学新校区)
- 偃师32(中铁隧道集团-南苑路南昌路口)
- 偃师2(洛阳火车站-河洛路瀛洲路口)
- 偃师83路(洛阳火车站-航萧钢构)
- 偃师40(瀛洲路天津路口-洛阳火车站)
- 偃师48路(洛阳火车站-龙泉广场)
- 偃师60路(谷水西-龙门石窟)
- 偃师69路(关林庙公交枢纽站-中原物流中心)
- 偃师6(南苑路南昌路口-洛阳火车站)
- 偃师14(洛阳站-武汉南路南口)
- 偃师41路(五三七-洛阳站)
- 偃师29(武汉南路南口-洛阳八中)
- 偃师20路(公交驾校-东花坛西)