首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 偃师首位是4的公交线路查询
偃师首位是4的公交查询
首位是4的偃师公交在线查询,查询偃师范围内4开头的公交线路信息,偃师公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
偃师
4
启明东路机车厂东路口-王城广场
详情
偃师
4
王城广场-启明东路机车厂东路口
详情
偃师
40
洛阳火车站-瀛洲路天津路口
详情
偃师
40
瀛洲路天津路口-洛阳火车站
详情
偃师
41路
洛阳站-五三七
详情
偃师
41路
五三七-洛阳站
详情
偃师
42路
洛阳八中-西关
详情
偃师
42路
西关-洛阳八中
详情
偃师
43
广文南路-建设路重庆路口
详情
偃师
43
建设路重庆路口-广文南路
详情
偃师
44路
关林大道学府街口-牡丹广场东
详情
偃师
44路
牡丹广场东-关林大道学府街口
详情
偃师
45路
西关-下沟村
详情
偃师
45路
下沟村-西关
详情
偃师
46
洛阳站-武汉南路南口
详情
偃师
46
武汉南路南口-洛阳站
详情
偃师
48路
龙泉广场-洛阳火车站
详情
偃师
48路
洛阳火车站-龙泉广场
详情
偃师
49路
高铁龙门站-西关
详情
偃师
49路
西关-高铁龙门站
详情
相关查询
偃师天气
偃师自驾路线
偃师里程
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江