首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
二郎庙街开元大道口公交车站
途径偃师二郎庙街开元大道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:80。
80
道湛-钱江路二郎庙街口
详情
始发站
道湛
第2站
诸葛东
第3站
司马街
第4站
诸葛镇
第5站
诸葛镇西
第6站
诸葛街
第7站
韩村
第8站
韩村西
第9站
裴村东
第10站
裴村
第11站
郜庄东
第12站
龙门北桥西
第13站
龙门镇
第14站
龙门火车站
第15站
龙门大道花园路口
第16站
龙门大道八里堂路
第17站
关林南
第18站
龙门大道关林大道
第19站
关林市场
第20站
龙门大道开元大道
第21站
二郎庙街开元大道
第22站
钱江路二郎庙街口
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原