首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
诸葛镇西公交车站
途径偃师诸葛镇西公交车站的公交线路共有1条,分别是:80。
80
道湛-钱江路二郎庙街口
详情
始发站
道湛
第2站
诸葛东
第3站
司马街
第4站
诸葛镇
第5站
诸葛镇西
第6站
诸葛街
第7站
韩村
第8站
韩村西
第9站
裴村东
第10站
裴村
第11站
郜庄东
第12站
龙门北桥西
第13站
龙门镇
第14站
龙门火车站
第15站
龙门大道花园路口
第16站
龙门大道八里堂路
第17站
关林南
第18站
龙门大道关林大道
第19站
关林市场
第20站
龙门大道开元大道
第21站
二郎庙街开元大道
第22站
钱江路二郎庙街口
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪