首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 烟台首位是1的公交线路查询
烟台首位是1的公交查询
首位是1的烟台公交在线查询,查询烟台范围内1开头的公交线路信息,烟台公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
烟台
108路
孔辛头-汽车东站
详情
烟台
108路
汽车东站-孔辛头
详情
烟台
15
夏家卧龙-幸福八路终点站
详情
烟台
15
幸福八路终点站-夏家卧龙
详情
烟台
17南寨线
火车站-南寨
详情
烟台
17南寨线
南寨-火车站
详情
烟台
10路
东方文化市场-上海滩花园场站
详情
烟台
10路
上海滩花园场站-东方文化市场
详情
烟台
11路
海滨小区公交场站-东口
详情
烟台
11路
东口-海滨小区公交场站
详情
烟台
15路
嘉禾乐天家居
详情
烟台
15路
幸福中路公交场站-嘉禾乐天家具
详情
烟台
16路
西珠岩公交场站-福泰公交场站
详情
烟台
16路
福泰公交场站-西珠岩公交场站
详情
烟台
17路
山东商务职业学院-火车站北广场
详情
烟台
17路
火车站北广场-山东商务职业学院
详情
烟台
18路
南上坊-万科御龙山·竹林寺
详情
烟台
18路
万科御龙山·竹林寺-南上坊
详情
烟台
19路
体育公园公交场站-龙海家园公交场站
详情
烟台
19路
龙海家园公交场站-体育公园公交场站
详情
烟台
19路区间车
体育公园公交场站-西海岸
详情
烟台
19路区间车
西海岸-体育公园公交场站
详情
烟台
109路
大学西门-大学文经学院
详情
烟台
109路
大学文经学院-大学西门
详情
烟台
1路
宫家岛-孙家滩场站
详情
烟台
12路
中大德美学校
详情
相关查询
烟台天气
烟台自驾路线
烟台里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台