烟台62公交车路线 牟平汽车总站到青年路汽车站
反向
烟台62公交站查询:从牟平汽车总站到青年路汽车站,烟台62的运营时间为5:30-20:30,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 牟平汽车总站
-
- 第2站
- 西北坝
-
- 第3站
- 牟平液化气站
-
- 第4站
- 牟平开发区
-
- 第5站
- 东华苑
-
- 第6站
- 五里头
-
- 第7站
- 鱼鸟河大桥
-
- 第8站
- 三立站
-
- 第9站
- 辛安河大桥
-
- 第10站
- 辛安
-
- 第11站
- 刘家埠
-
- 第12站
- 郭家屯
-
- 第13站
- 创大机械
-
- 第14站
- 清泉实业
-
- 第15站
- 三十里堡
-
- 第16站
- 孔家滩
-
- 第17站
- 东方泰克医院
-
- 第18站
- 上海滩花园
-
- 第19站
- 刘家滩
-
- 第20站
- 汽车东站
-
- 第21站
- 孙家滩
-
- 第22站
- 体育公园
-
- 第23站
- 烟台清泉学校
-
- 第24站
- 康惠公司
-
- 第25站
- 山东工商学院
-
- 第26站
- 黄海汽修
-
- 第27站
- 莱山网通
-
- 第28站
- 石沟屯
-
- 第29站
- 电力小区
-
- 第30站
- 迟家
-
- 第31站
- 东海宾馆
-
- 第32站
- 海滨小区
-
- 第33站
- 金沟寨
-
- 第34站
- 城市公交总公司
-
- 第35站
- 烟台艺术学校
-
- 第36站
- 华侨宾馆
-
- 第37站
- 传染病医院
-
- 第38站
- 新闻中心
-
- 第39站
- 市工商行政管理局
-
- 第40站
- 南山公园
-
- 第41站
- 南通路小学
-
- 第42站
- 西南河
-
- 第43站
- 烟台毓璜顶医院
-
- 第44站
- 振华购物中心
-
- 第45站
- 工人文化宫
-
- 第46站
- 青年路汽车站
烟台62公交车相关信息
- 烟台42路(塔山娱乐城-幸福九村)
- 烟台26路(汽车西站-幸福九村)
- 烟台47路(幸福八村-塔山娱乐城)
- 烟台31路(烟台港物流园装饰城-永安街车站)
- 烟台44路(蓁山花园小区-西蒙西)
- 烟台86路(两甲埠)路(两甲埠-火车站北广场)
- 烟台6路(珠玑小区-奇山西小区)
- 烟台7路(小沙埠-汽车东站)
- 烟台17路(中国农业大学-火车站)
- 烟台9路(火车站-东陌堂)
- 烟台4路(榆树庄-烟台港物流园装饰城)
- 烟台608路(恒邦泵业-斗山机械)
- 烟台1路(莱山通信分公司-宫家岛烟台农业学校)
- 烟台86路(曲家庄)路(曲家庄-火车站北广场)
- 烟台21路(塔山娱乐城-黄金河客运站)
- 烟台44路(西蒙西-蓁山花园小区)
- 烟台17南寨线(南寨-火车站)
- 烟台58路(石家疃-火车站)