首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 烟台首位是4的公交线路查询
烟台首位是4的公交查询
首位是4的烟台公交在线查询,查询烟台范围内4开头的公交线路信息,烟台公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
烟台
4路
港物流园装饰城-榆树庄
详情
烟台
4路
榆树庄-港物流园装饰城
详情
烟台
43路
锦绣新城-山
详情
烟台
43路
山-锦绣新城
详情
烟台
46路
锦绣新城-山
详情
烟台
46路
山-锦绣新城
详情
烟台
48东口线
东口-锦绣新城
详情
烟台
48东口线
锦绣新城-东口
详情
烟台
48西口线
锦绣新城-西口
详情
烟台
48西口线
西口-锦绣新城
详情
烟台
41路
福泰公交场站-海滨小区公交场站
详情
烟台
41路
海滨小区公交场站-福泰公交场站
详情
烟台
42路
福泰公交场站-塔山游乐城
详情
烟台
42路
塔山游乐城-福泰公交场站
详情
烟台
44路
富甲公交场站-华安大酒店
详情
烟台
44路
华安大酒店-富甲公交场站
详情
烟台
45路
新桥-城铁南站
详情
烟台
45路
城铁南站-新桥
详情
烟台
47路
幸福中路公交场站-塔山旅游风景区
详情
烟台
47路
塔山旅游风景区-幸福中路公交场站
详情
烟台
48路
东口-锦绣新城
详情
烟台
48路
锦绣新城-东口
详情
烟台
49路
龙海家园公交场站-旅游大世界
详情
烟台
49路
旅游大世界-龙海家园公交场站
详情
相关查询
烟台天气
烟台自驾路线
烟台里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原