首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 烟台首位是5的公交线路查询
烟台首位是5的公交查询
首位是5的烟台公交在线查询,查询烟台范围内5开头的公交线路信息,烟台公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
烟台
50路
交通学院-三十里堡
详情
烟台
50路
三十里堡-交通学院
详情
烟台
55
东庄线
详情
烟台
55
东庄线
详情
烟台
55
曲村线
详情
烟台
55
曲村线
详情
烟台
5路
三站市场
详情
烟台
5路
南塂-三站市场
详情
烟台
50路
杨家台子
详情
烟台
50路
杨家台子
详情
烟台
50路
30里堡
详情
烟台
50路
30里堡
详情
烟台
52路
市委党校.海悦大厦酒店-高新区公交场站
详情
烟台
52路
高新区公交场站-市委党校.海悦大厦酒店
详情
烟台
53路
朱塂堡-人才市场
详情
烟台
53路
人才市场
详情
烟台
55路区间车
曲村
详情
烟台
55路区间车
曲村
详情
烟台
55路
烟大文经学院线
详情
烟台
55路
烟大文经学院线
详情
烟台
56路
港物流园装饰城-上海滩花园场站
详情
烟台
56路
上海滩花园场站-港物流园装饰城
详情
烟台
57路
体育公园公交场站-富甲公交场站
详情
烟台
57路
富甲公交场站-体育公园公交场站
详情
烟台
58路
石家疃-火车站北广场
详情
烟台
58路
火车站北广场-石家疃
详情
烟台
59路
嘉禾乐天家居
详情
烟台
59路
佳世客-嘉禾乐天家居
详情
烟台
566路
职业学院北门场站-人才市场
详情
烟台
566路
人才市场-职业学院北门场站
详情
1
2
下一页
相关查询
烟台天气
烟台自驾路线
烟台里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原