首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
> 宜宾6路公交查询
宜宾6路公交车路线 西客站到酒都温泉
反向
宜宾6路公交站查询:从西客站到酒都温泉,宜宾6路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
西客站
第2站
火车站
第3站
九家村
第4站
两路桥
第5站
西郊
第6站
一医院
第7站
仁和街
第8站
二医院
第9站
江北文化广场
第10站
平交道
第11站
三江厂
第12站
宜宾烟厂
第13站
川煤
第14站
吊黄楼
第15站
黑林子
第16站
观斗山温泉
第17站
天原专线
第18站
土地塘
第19站
容发食品厂
第20站
思瑞
第21站
清泉水厂
第22站
大麦坝
第23站
酒都温泉
宜宾6路公交车相关信息
宜宾20路(象鼻-洞子口)
宜宾25路(仁和路口-大观楼)
宜宾12路(紫金城-真武路)
宜宾珙县6路(友谊桥-箐林村)
宜宾8路(南门桥-五星村)
宜宾珙县8路(珙一中-迎宾广场)
宜宾珙县2路(芙蓉-八处桥)
宜宾南溪108路(四期安置小区-客运中心)
宜宾24路(绿洲家园-高客站)
宜宾13路(上渡口-环球集团)
宜宾3路(孜岩-南客站)
宜宾10路(吉鑫酒业-三中)
宜宾南溪107路(客运中心-四期安置小区)
宜宾12路(真武路-紫金城)
宜宾23路(图书馆-翠柏商贸城)
宜宾16路(翠屏天桥-轻工博览城)
宜宾28路(红岩新村-大观楼)
宜宾15路(翠屏天桥-碧水山庄)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪