首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
> 宜宾12路公交查询
宜宾12路公交车路线 紫金城到真武路
反向
宜宾12路公交站查询:从紫金城到真武路,宜宾12路的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
紫金城
第2站
沙坪
第3站
长翠路
第4站
护国路
第5站
河湾苑小区
第6站
洗马池公园
第7站
三江家园
第8站
白沙湾
第9站
大渡河
第10站
白塔山
第11站
凉姜沟
第12站
坛罐厂
第13站
杨湾
第14站
江北文化广场
第15站
蒲草田
第16站
真武路
宜宾12路公交车相关信息
宜宾103路(市五医院-金鸿站)
宜宾10路(吉鑫酒业-三中)
宜宾9路(盐坪坝-洞子口)
宜宾珙县4路(红卫-僰都桥)
宜宾珙县2路(僰都桥-芙蓉)
宜宾102路(海事处-金鸿站)
宜宾302路(北门站-南溪金鸿客运中心)
宜宾3路(孜岩-南客站)
宜宾104路(市五医院-金鸿站)
宜宾101路(市五医院-客运中心)
宜宾南溪107路(四期安置小区-客运中心)
宜宾7路(天原-翠屏天桥)
宜宾27路(天立国际学校-大观楼)
宜宾8路(五星村-南门桥)
宜宾珙县8路(珙一中-迎宾广场)
宜宾32路(广进路-天原)
宜宾24路(高客站-绿洲家园)
宜宾南溪106路(客运中心-四期安置小区)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台