宜昌16路公交车路线 教师公寓到教师公寓
反向
宜昌16路公交站查询:从教师公寓到教师公寓,宜昌16路的运营时间为6:50-19:00,运营公司为五分公司,线路共有车站22个。
宜昌16路公交车相关信息
- 宜昌25-2路(内)路(金东山建材广场-金东山建材广场)
- 宜昌22路(内)路(民康药业-民康药业)
- 宜昌2路(市一中-共勤村)
- 宜昌8路(三码头站-葛洲坝电厂)
- 宜昌3路(夷陵饭店-西陵山)
- 宜昌32路(赵家冲-世纪花园)
- 宜昌10路(三游洞-三码头站)
- 宜昌32路(世纪花园-赵家冲)
- 宜昌63环路(内)路(三峡茶城-三峡茶城)
- 宜昌29路(公交总公司-朱市街)
- 宜昌19路(内)路(三码头站-三码头站)
- 宜昌30路(二医院-三峡钢球厂)
- 宜昌20反环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌环6路(外)路(长江市场-长江市场)
- 宜昌105路(峡州宾馆-三峡植物园)
- 宜昌28路(内)路(谭家河社区-谭家河社区)
- 宜昌22路(外)路(民康药业-民康药业)
- 宜昌27路(七局-夷陵广场)