宜昌9路公交车路线 船闸到康莱特商城
反向
宜昌9路公交站查询:从船闸到康莱特商城,宜昌9路的运营时间为6:05-22:35,运营公司为四分公司,线路共有车站22个。
宜昌9路公交车相关信息
- 宜昌9路(船闸-康莱特商城)
- 宜昌69路(梅林新村-三峡高中)
- 宜昌105路(峡州宾馆-三峡植物园)
- 宜昌18(金东山建材广场-东湖二路)
- 宜昌28路(内)路(谭家河社区-谭家河社区)
- 宜昌31路(内)路(鑫昌大市场-鑫昌大市场)
- 宜昌9路(康莱特商城-船闸)
- 宜昌3路(西陵山-夷陵饭店)
- 宜昌29路(公交总公司-朱市街)
- 宜昌100路(外)路(夷陵客运站-夷陵客运站)
- 宜昌17路(外)路(三峡大学接待中心-三峡大学接待中心)
- 宜昌32路(赵家冲-世纪花园)
- 宜昌10路(三游洞-三码头站)
- 宜昌20反环路(外)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌62环路(外)路(三峡茶城-三峡茶城)
- 宜昌27路(七局-夷陵广场)
- 宜昌25-2路(内)路(金东山建材广场-金东山建材广场)
- 宜昌100路(内)路(夷陵客运站-夷陵客运站)