首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春公交查询
> 宜春5路公交查询
宜春5路公交车路线 醉仙楼到市行政中心
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yichun/112504.html
宜春5路公交站查询:从醉仙楼到市行政中心,宜春5路的运营时间为06:30-20:30,运营公司为宜春市公交公司,线路共有车站27个。
始发站
醉仙楼
第2站
派出所
第3站
源仙台
第4站
天桥
第5站
铁路道口
第6站
宜春学院
第7站
沙背桥
第8站
技术学院南校区
第9站
农机公司
第10站
汽车西站
第11站
凤凰市场
第12站
七家岭
第13站
浙赣友好医院
第14站
市服务中心
第15站
火车站
第16站
人民家电
第17站
街心花园
第18站
青龙
第19站
高士路
第20站
潭前
第21站
阳光大酒店
第22站
崔家园
第23站
体育中心
第24站
十运村
第25站
贸易广场
第26站
石化大厦
第27站
市行政中心
宜春5路公交车相关信息
宜春1路(火车站-江轴)
宜春13路(石背-袁山公园)
宜春3路(麻纺厂-麻纺厂)
宜春9路(区计生委-火车站)
宜春12路(建材市场-果园场)
宜春11(雷桥-高士北路口)
宜春6路(公交总站-市七医院)
宜春1路(江轴-火车站)
宜春116(温汤-阳光家居城(朝阳西路))
宜春10(袁山东路-袁山东路)
宜春5路(市行政中心-醉仙楼)
宜春116(阳光家居城(朝阳西路)-温汤)
宜春2路(火车站-贸易广场)
宜春9路(火车站-区计生委)
宜春17内环路(市行政中心-市行政中心)
宜春16(阳光家居城(朝阳西路)-下巩)
宜春20路(袁州区保健院-汽车北站)
宜春18路(一寺-财政游园)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台