首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊春公交查询
> 伊春2路公交查询
伊春2路公交车路线 富春园到光明二厂
反向
伊春2路公交站查询:从富春园到光明二厂,伊春2路的运营时间为06:10-17:30,线路共有车站25个。
始发站
富春园
第2站
农机厂
第3站
曙光
第4站
二中
第5站
明园小区
第6站
畜牧局
第7站
老政府
第8站
中心街
第9站
机修街
第10站
文化宫
第11站
大百货
第12站
国美电器
第13站
邮电大厦
第14站
军分区
第15站
二百货
第16站
征稽处
第17站
第五中学
第18站
农林街
第19站
光明一厂
第20站
黎明小区
第21站
卫校
第22站
光明楼
第23站
卫东
第24站
美华
第25站
光明二厂
伊春2路公交车相关信息
伊春10路(道南-繁荣市场)
伊春10路(繁荣市场-道南)
伊春9路(东升一队-繁荣市场)
伊春2路(富春园-光明二厂)
伊春6路(大百货-伊东农牧场)
伊春3路(康复医院-职教中心)
伊春4路(一百货-红旗)
伊春8路(客运站-黄金花园)
伊春7路(火车站-新欣小区)
伊春5路(森铁街-职教中心)
伊春3路(职教中心-康复医院)
伊春11路(七公里-二百货)
伊春1路(火车站-翠峦原机修厂)
伊春6路(伊东农牧场-大百货)
伊春9路(繁荣市场-东升一队)
伊春5路(职教中心-森铁街)
伊春11路(二百货-七公里)
伊春7路(新欣小区-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑