首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 伊犁公交线路查询
伊犁公交查询
伊犁公交在线查询,查询伊犁范围内公交线路信息,伊犁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
伊犁
1路
喀尔墩-开发区停车场
详情
伊犁
1路
开发区停车场-喀尔墩
详情
伊犁
2路
丝路职业学院-平原林场
详情
伊犁
2路
平原林场-丝路职业学院
详情
伊犁
2路火车专线
火车站-喀尔墩
详情
伊犁
2路火车专线
喀尔墩-火车站
详情
伊犁
3路
中苑场站-星光小区
详情
伊犁
3路
星光小区-中苑场站
详情
伊犁
3路火车专线
火车站-东苑小区
详情
伊犁
3路火车专线
东苑小区-火车站
详情
伊犁
4路
火车站-花果山村委会
详情
伊犁
4路
花果山村委会-火车站
详情
伊犁
4路月亮湾专线
月亮湾市场-月亮湾市场
详情
伊犁
5路
开发区停车场-喀尔墩
详情
伊犁
5路
喀尔墩-开发区停车场
详情
伊犁
6路
吉里格浪4村-市财政局
详情
伊犁
6路
阿合买提江南路6巷-吉里格浪4村
详情
伊犁
7路
蔚蓝公寓-二道桥
详情
伊犁
7路
河南岸公园-蔚蓝公寓
详情
伊犁
8路
江南春晓南门-中苑场站
详情
伊犁
8路
中苑场站-江南春晓南门
详情
伊犁
9路
福瑞佳苑-南环路口
详情
伊犁
9路
南环路口-军垦佳苑
详情
伊犁
10路
火车站-东苑小区
详情
伊犁
10路
东苑小区-火车站
详情
伊犁
12路
农四师农科所-花果山
详情
伊犁
12路
花果山-农四师农科所
详情
伊犁
17路
火车站-民生小区
详情
伊犁
17路
民生小区-火车站
详情
伊犁
18路
星光小区-中医医院
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
伊犁天气
伊犁自驾路线
伊犁里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原