伊犁2路公交车路线 平原林场到伊犁丝路职业学院
反向
伊犁2路公交站查询:从平原林场到伊犁丝路职业学院,伊犁2路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 平原林场
-
- 第2站
- 四连岔路口
-
- 第3站
- 二连路口
-
- 第4站
- 御龙湾小区
-
- 第5站
- 田园小镇
-
- 第6站
- 奶牛场场部
-
- 第7站
- 奶牛场税务所
-
- 第8站
- 奶牛场一连
-
- 第9站
- 州体校
-
- 第10站
- 二道桥
-
- 第11站
- 伊犁河南岸公园
-
- 第12站
- 伊犁河大桥
-
- 第13站
- 伊犁第一毛纺织厂
-
- 第14站
- 伊犁电厂
-
- 第15站
- 桃园宾馆
-
- 第16站
- 农四师医院
-
- 第17站
- 白银谷
-
- 第18站
- 供电公司
-
- 第19站
- 新华书店
-
- 第20站
- 市公安局
-
- 第21站
- 伊宁市一小
-
- 第22站
- 人民保险公司
-
- 第23站
- 北大营
-
- 第24站
- 荣华苑二期
-
- 第25站
- 11号小区
-
- 第26站
- 都市田园路口
-
- 第27站
- 伊宁市二十六小
-
- 第28站
- 环城路口
-
- 第29站
- 奥林佳苑小区
-
- 第30站
- 银城佳苑小区
-
- 第31站
- 巴依库
-
- 第32站
- 森林武警部队
-
- 第33站
- 城东加油站
-
- 第34站
- 城东路口
-
- 第35站
- 伊宁市八中
-
- 第36站
- 新华医院
-
- 第37站
- 招呼站1
-
- 第38站
- 伊犁丝路职业学院
伊犁2路公交车相关信息
- 伊犁特克斯县6路(达根别勒村-客运站)
- 伊犁特克斯县4路(蒙古乡政府-乔镇齐巴尔托布勒格村)
- 伊犁304路(潘津乡政府-英阿亚提小区)
- 伊犁霍尔果斯市102路(霍尔果斯客运站-伊车嘎善乡客运站)
- 伊犁霍尔果斯市旅游专线(中哈合作中心-六代国门)
- 伊犁12路(花果山-农四师农科所)
- 伊犁506路(火车站-孙扎齐牛录镇)
- 伊犁霍尔果斯市3路(国际公路客运站-霍河佳苑)
- 伊犁伊宁县1路(人民医院-阿乌利亚乡克孜布拉克村)
- 伊犁6路 (宏源时代-昆玉钢铁厂西门)
- 伊犁301路(英阿亚提小区-达达木图乡政府)
- 伊犁霍尔果斯市202路(甲郎阿西-格干社区)
- 伊犁103路(界梁子村委会-干沟村)
- 伊犁9路 (交通指挥中心-环卫处)
- 伊犁7路(蔚蓝公寓-二道桥)
- 伊犁特克斯县3路(新城县医院-特克斯县第八小学)
- 伊犁察布查尔县2路(呼勒佳-绰霍尔镇)
- 伊犁霍尔果斯市旅游专线(六代国门-中哈合作中心)