伊犁2路火车专线公交车路线 喀尔墩到火车站
反向
伊犁2路火车专线公交站查询:从喀尔墩到火车站,伊犁2路火车专线的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 喀尔墩
-
- 第2站
- 汉人街
-
- 第3站
- 市人民医院
-
- 第4站
- 10号小区
-
- 第5站
- 白银谷
-
- 第6站
- 农四师医院
-
- 第7站
- 墩买里
-
- 第8站
- 新华西路12巷
-
- 第9站
- 伊犁州党校
-
- 第10站
- 水岸世家
-
- 第11站
- 新华西路20巷
-
- 第12站
- 伊宁市人民政府
-
- 第13站
- 滨河家园
-
- 第14站
- 广东路路口
-
- 第15站
- 伊宁市22中
-
- 第16站
- 香水湾小区
-
- 第17站
- 宁远郡小区
-
- 第18站
- 梧桐丽景
-
- 第19站
- 妇幼保健院
-
- 第20站
- 伊宁市三中
-
- 第21站
- 世纪嘉苑二期
-
- 第22站
- 世纪嘉苑一期
-
- 第23站
- 华夏小区
-
- 第24站
- 交警大队
-
- 第25站
- 新世界建材市场
-
- 第26站
- 重庆路路口
-
- 第27站
- 新欧国际城
-
- 第28站
- 新发地国际广场
-
- 第29站
- 火车站
伊犁2路火车专线公交车相关信息
- 伊犁伊宁县1路(人民医院-阿乌利亚乡克孜布拉克村)
- 伊犁霍尔果斯市204路(伊车嘎善乡客运站-伊车嘎善乡客运站)
- 伊犁特克斯县6路(达根别勒村-客运站)
- 伊犁特克斯县201路(蒙古乡-巴克勒克村)
- 伊犁4路(火车站-花果山村委会)
- 伊犁8路(中苑场站-江南春晓南门)
- 伊犁19路(戒毒所-开发区停车场)
- 伊犁霍尔果斯市103路(霍尔果斯客运站-格干社区)
- 伊犁7路 (牛场-红旗商场)
- 伊犁霍尔果斯市202路(甲郎阿西-格干社区)
- 伊犁新源县A路(新源监狱-顺合驾校)
- 伊犁2路火车专线(喀尔墩-火车站)
- 伊犁5路(喀尔墩-开发区停车场)
- 伊犁特克斯县7路(团结新村幼儿园-公安局[特克斯])
- 伊犁1路 (公交二车场-公交二车场)
- 伊犁21路(三岔路口-火车站)
- 伊犁9路 (交通指挥中心-环卫处)
- 伊犁霍尔果斯市102路(霍尔果斯客运站-伊车嘎善乡客运站)