伊犁9路公交车路线 南环路口到军垦佳苑
反向
伊犁9路公交站查询:从南环路口到军垦佳苑,伊犁9路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 南环路口
-
- 第2站
- 吉格迪力克村2小队
-
- 第3站
- 招呼站
-
- 第4站
- 伊宁市第七小学
-
- 第5站
- 招呼站
-
- 第6站
- 招呼站
-
- 第7站
- 吉格迪力克村5大队
-
- 第8站
- 巴哈尔街三巷
-
- 第9站
- 精神病医院
-
- 第10站
- 喀尔墩医院
-
- 第11站
- 喀尔墩
-
- 第12站
- 汉人街
-
- 第13站
- 英阿亚提小区
-
- 第14站
- 市公安局
-
- 第15站
- 中国移动通信公司
-
- 第16站
- 西大桥
-
- 第17站
- 州友谊医院
-
- 第18站
- 人寿保险公司
-
- 第19站
- 州公安局
-
- 第20站
- 人民公园
-
- 第21站
- 水文站
-
- 第22站
- 公园街二巷
-
- 第23站
- 酒厂家属院
-
- 第24站
- 砖瓦厂家属院
-
- 第25站
- 伊宁市19中学
-
- 第26站
- 安徽路路口
-
- 第27站
- 辽宁路路口
-
- 第28站
- 仁和步行街
-
- 第29站
- 世纪嘉苑一期
-
- 第30站
- 世纪嘉苑二期
-
- 第31站
- 伊宁市三中
-
- 第32站
- 苹果一期
-
- 第33站
- 苹果二期
-
- 第34站
- 金苹果
-
- 第35站
- 汉宾公园
-
- 第36站
- 伊宁市文化中心
-
- 第37站
- 森怡翡翠城
-
- 第38站
- 佳和宜苑南门
-
- 第39站
- 佳和宜苑西门
-
- 第40站
- 军垦佳苑
伊犁9路公交车相关信息
- 伊犁304路(潘津乡政府-英阿亚提小区)
- 伊犁6路B (消防大队-鑫润仓物流园)
- 伊犁2路火车专线(火车站-喀尔墩)
- 伊犁6路(阿合买提江南路6巷-吉里格浪4村)
- 伊犁特克斯县3路(新城县医院-特克斯县第八小学)
- 伊犁霍尔果斯市101路(霍尔果斯客运站-莫乎尔客运站)
- 伊犁18路(伊宁市22中-星光小区)
- 伊犁19路(戒毒所-开发区停车场)
- 伊犁特克斯县201路(蒙古乡-巴克勒克村)
- 伊犁302路(诺改图华大学校-达达木图乡政府)
- 伊犁7路 (红旗商场-牛场)
- 伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
- 伊犁8路 (塞上西班牙-火车站东区)
- 伊犁7路(蔚蓝公寓-二道桥)
- 伊犁8路 (火车站东区-塞上西班牙)
- 伊犁10路(东苑小区-火车站)
- 伊犁17路(民生小区-火车站)
- 伊犁霍尔果斯市203路(伊车嘎善乡客运站-加尔苏村二组)