银川中巴10路公交车路线 新市区到平吉堡
反向
银川中巴10路公交车相关信息
- 银川17路(南门广场-西夏广场)
- 银川306路(军马场-火车站)
- 银川38(迎宾广场-广场西路)
- 银川滑雪专1路(新月广场-苏峪口滑雪场)
- 银川6路(南梁-展览馆)
- 银川501路(金凤凰停车场-唐徕小区)
- 银川13路(金山-西门)
- 银川105路(仙来广场-化肥厂)
- 银川26路(火车站-化肥厂)
- 银川13路(西门-金山)
- 银川33路(陶然水岸-丽水家园)
- 银川308路(宁夏艺术学校-平吉堡西)
- 银川305路(兴泾镇-南门)
- 银川308路(平吉堡西-宁夏艺术学校)
- 银川27路(行政中心-上前城南区)
- 银川3路(银川汽车南站-公交二分公司)
- 银川20路(高台小区-枕水花园)
- 银川45路(火车站-南门)