首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭5路公交查询
鹰潭5路公交车路线 雅典城到一中
反向
鹰潭5路公交站查询:从雅典城到一中,鹰潭5路的运营时间为06:20-20:30,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站24个。
始发站
雅典城
第2站
越峰花园
第3站
佳城美丽园
第4站
万福家具广场
第5站
汽车站
第6站
白露村
第7站
露江小区
第8站
白露桥洞
第9站
赣东商城南门
第10站
火车站
第11站
华侨饭店(单程)
第12站
月湖招待所
第13站
公交公司
第14站
莲花路口
第15站
莲花菜场
第16站
人民医院
第17站
银座广场
第18站
公园
第19站
银座广场
第20站
金三弄
第21站
中医院
第22站
联通公司
第23站
184医院
第24站
一中
鹰潭5路公交车相关信息
鹰潭10路(火车站-藕湖土桥)
鹰潭16路(甘露寺-火车站)
鹰潭2路(火车站-市委)
鹰潭8路(火车站-小英王家)
鹰潭3路(上桂村-火车站)
鹰潭5路(一中-雅典城)
鹰潭18路(防腐厂-阳光二区)
鹰潭5路(雅典城-一中)
鹰潭3路(火车站-上桂村)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭1路(人民医院-火车站)
鹰潭4路(民欣佳园- 小区东大门-师范)
鹰潭9路(火车站-里屋)
鹰潭15路(体育馆路(天浩奥林山水)-滨江明珠)
鹰潭16路(火车站-甘露寺)
鹰潭8路(小英王家-火车站)
鹰潭6路(火车站-白露卫生院)
鹰潭9路(里屋-火车站)
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳