首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭15路公交查询
鹰潭15路公交车路线 体育馆(天浩奥林山水)到滨江明珠
反向
鹰潭15路公交站查询:从体育馆(天浩奥林山水)到滨江明珠,鹰潭15路的运营时间为06:30-18:20,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站19个。
始发站
体育馆(天浩奥林山水)
第2站
汽车站
第3站
白露村
第4站
露江小区
第5站
赣东商城南门
第6站
火车站
第7站
客运段
第8站
财苑宾馆
第9站
电影院
第10站
中心广场
第11站
金山弄
第12站
中医院
第13站
东湖路口
第14站
贵溪始发站
第15站
铁路医院
第16站
清波雅苑
第17站
海事局
第18站
天浩晨宇云轩
第19站
滨江明珠
鹰潭15路公交车相关信息
鹰潭4路(职院-二化)
鹰潭16路(火车站-童家镇政府)
鹰潭18路(防腐厂-阳光二区)
鹰潭18路(阳光二区-防腐厂)
鹰潭15路(体育馆路(天浩奥林山水)-滨江明珠)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭2路(火车站-四中)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭5路(雅典城-防腐厂)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭3路(火车站-铁兴家园)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭8路(火车站-小英)
鹰潭1路(梅树园-火车站)
鹰潭3路(铁兴家园-火车站)
鹰潭1路(火车站-梅树园)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪